Перевести страницу

Услуги

Сертификация ISO

Оформить заказ

Сертификация ISO


Высокий уровень рыночных отношений требует к себе определенного подхода, который заключается не только в обеспечении полного соответствия товаров существующим требованиям и стандартам, но и в надежности производителей и поставщиков. На сегодняшний день синонимом уверенности в поставщиках и качестве товаров является аббревиатура ISO, цель которой – разработка стандартов сертификации.

Появление стандартов типа ISO 9001 позволило разработать механизмы и рычаги управления, которые помогают универсально оценить способности тех или иных предприятий производить товар в полном соответствии с требованиями потребителей.

Сертификат ISO 9001 обязателен и при работе с государственными структурами, необходим для выхода на мировой рынок, участия в тендерах и конкурсах. Иными словами, если предприятием получен сертификат ISO 9001, это является гарантией его успешной деятельности.

Наша компания готова предложить полный спектр услуг по сертифкации и внедрению систем менеджмента качества на основе стандартов:


Необходимые документы